Меню Поиск

Закрыть

Капремонт проведут в центре пенсионного обслуживания столичной полиции на ул. Новослободская

26.10.2017 15:17

Капремонт проведут в центре пенсионного обслуживания столичной полиции на ул. Новослободская

Теги: МВД , ЦАО , Тверской , Капремонт , Пенсионный фонд , Москомэкспертиза

Капитальный ремонт проведут в здании центра пенсионного обслуживания Главного управления МВД РФ по Москве, расположенном в центре столицы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт административного здания» по адресу: ул. Новослободская, д. 47, Тверской район, Центральный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, которого цитирует пресс-служба, здание было построен в 1932 г. по индивидуальному проекту. Проектной документацией предусмотрен капитальный ремонт как внешней, так и внутренней отделки. В помещениях будет произведена перепланировка без изменения их функционального назначения.

«Дворовый фасад будет отремонтирован и окрашен атмосферостойкими красками по подготовленной поверхности. Керамические плитки цоколя и крылец будут отмыты специальным щелочным составом. Входные группы в здание отремонтируют и обновят облицовку ступеней и крыльца. Наружные двери и стеклянный козырек над входом будут заменены», - пояснили в пресс-службе.

В Москомэкспертизе добавили, что ремонтными работами внутри здания также предусмотрена замена дверных блоков - на металлические в технических помещениях, в коридорах, на лестничных клетках; на металлические противопожарные - в противопожарных перегородках; металлические специальные - в помещениях охраны, архивах и серверных; деревянные - в кабинетах и служебных помещениях. Кроме того, в здании установят современное лифтовое оборудование в существующих шахтах (лифты грузоподъемностью 400 кг и 1 тыс. кг). Во всех помещениях будет выполнена полная внутренняя отделка в соответствии с функциональным назначением.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок