Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Белорусского направления МЖД изменится с 29 октября

27.10.2017 00:33

Расписание ряда электричек Белорусского направления МЖД изменится с 29 октября

Теги: МЖД , Зимнее время , Изменение расписания электричек

Расписание нескольких электропоездов Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) будет изменено с 29 октября 2017 г. из-за перехода стран Европы на зимнее время. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«С 29 октября 2017 г. будет частично скорректирован график движения некоторых пригородных поездов Белорусского направления, курсирующих в Москве, Московской и Смоленской областях. Это связано с изменениями в расписании международных поездов, которые внесены из-за перехода стран Европы на зимнее время. При внесении корректировок железнодорожники учли важность сохранения привычного для пассажиров расписания, детально проработали вопрос, поэтому внесли точечные и незначительные изменения, чтобы доставить как можно меньше неудобств», - говорится в сообщении.

Уточняется, что из расписания будут выведены поезда №6317 и №6345, отправляющиеся в Можайск из Москвы в 5:44 и 12:19 соответственно. В сторону столицы не будут курсировать электрички №6344 отправлением из Можайска в 16:28 и №6328 - в 8:50 со станции «Бородино». Для обеспечения транспортной мобильности населения на участке Бородино-Москва с 30 октября назначается дополнительный поезд №6224, который будет отправляться в рейс в 8:03. Также, как отмечается, у нескольких поездов, которые в основном курсируют не в часы пик, изменится время отправления и прибытия (в среднем от одной до 10 минут), а также количество остановок на маршруте.

«Московская железная дорога просит пассажиров внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Ознакомиться с изменениями в графике движения можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок