Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор ввел в эксплуатацию культурно-оздоровительный центр «Веста» на Озерковской набережной

26.10.2017 12:42

Мосгосстройнадзор ввел в эксплуатацию культурно-оздоровительный центр «Веста» на Озерковской набережной

Теги: Строительство , ЦАО , Мосгосстройнадзор , Москва , Культурный центр

Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) ввел в эксплуатацию культурно-оздоровительный методический центр с творческими мастерскими «Веста» на Озерковской набережной. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию культурно-оздоровительного методического центра с творческими мастерскими «Веста» на Озерковской набережной в центре Москвы. Ранее здесь находилось аварийное строение, которое было снесено в 2006 г. Процесс реализации этого инвестпроекта затянулся из-за кризиса. После сноса строения площадку огородили, но затем забросили. Строительство возобновилось в 2014 г.», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что общая площадь четырехэтажного центра, расположенного по адресу: Озерковская набережная, владение 14, стр. 1, составляет почти 2,5 тыс. кв. м. На двух подземных этажах размещен паркинг на 28 машиномест. Объект возведен за счет средств инвестора. Застройщиком выступила региональная общественная организация «Культурно-оздоровительный женский клуб «Веста».

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства социально значимых объектов. Проверки проводятся совместно с выездными лабораториями Центра экспертиз (ЦЭИИС). Застройщик культурного центра «Веста» устранял все нарушения в сроки, установленные в предписаниях», - добавил О.Антосенко.

Рубрика: Строительство , Культура , Общество

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок