Меню Поиск

Закрыть

В.Милонов предложил ввести внесудебную блокировку сайтов эротических услуг

26.10.2017 11:59

В.Милонов предложил ввести внесудебную блокировку сайтов эротических услуг

Теги: Эротика , Госдума , блокировка сайтов

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов в ходе обсуждения законопроекта о внесудебной блокировке сайтов запрещенных в РФ организаций предложил также блокировать сайты и телефоны организаций, предлагающих эротические услуги. Соответствующее заявление он сделал на пленарном заседании Госдумы.

«Я считаю, что одной из самых нежелательных организаций являются те учреждения, которые предлагают эротические услуги - публичные дома. Я думаю, что самые нежелательные организации для российских семей - это вот эти лаунжи греха, которые у нас существуют. Нельзя ли включить к иностранным агентам и блокировать вместе с их сайтами еще и сайты организаций, которые предоставляют всевозможные услуги, и за одно блокировать номера их телефонов, потому что телефоны являются важным источником коммуникации?», - сказал В.Милонов.

Кроме того, он предложил наделить таким полномочием не только федерального прокурора, а еще и региональных прокуроров. «Чтобы в России не осталось этого зла, и тогда сторонникам «Матильды» некуда будет ходить», - добавил депутат.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок