Меню Поиск

Закрыть

А.Хрипун и Л.Печатников проконсультируют москвичей в прямом эфире в рамках проекта «Пульс города»

26.10.2017 10:55

А.Хрипун и Л.Печатников проконсультируют москвичей в прямом эфире в рамках проекта «Пульс города»

Теги: здравоохранение , медицина , Пульс Города

Глава департамента здравоохранения Алексей Хрипун и заммэра столицы по вопросам социального развития Леонид Печатников проконсультируют москвичей в прямом эфире в рамках второго этапа проекта «Пульс города» телеканала «Москва24». Об этом журналистам сообщил главный продюсер объединенной редакции московских СМИ «Москва Медиа» Алексей Вершинин.

«Мы будем вести прямую трансляцию. В этот раз не только врачи будут консультировать по медицинским вопросам. Алексей Иванович (Хрипун - глава столичного департамента здравоохранения - прим. Агентства «Москва») будет принимать участие в нашей телевизионной части по телемосту из ситуационного центра. Могу также проанонсировать, что Леонид Михайлович Печатников (заммэра столицы по вопросам социального развития - прим. Агентства «Москва») также примет участие в этот раз в этой акции, он будет гостем у нас в студии», - сказал А.Вершинин.

Второй этап интерактивного телепроекта «Пульс Города» пройдет в Москве 28 октября в вестибюлях семи станций Московского центрального кольца (МЦК): «Балтийская», «Лихоборы», «Владыкино», «Соколиная гора», «Андроновка», «Дубровка», «Локомотив». Врачи общей практики и врачи-дерматологи с 12:00 до 20:00 будут проводить первичный осмотр, давать рекомендации и направлять на дальнейшие обследования, если они будут необходимы.

«Пульс Города» уже проходил в Москве 2 сентября 2017 г., тогда в акции приняли участие порядка 300 москвичей – все они прошли первичное медицинское обследование и проверили свое здоровье.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

16.12.2017 16:41

Третий этап акции «Пульс города» на ВДНХ

Подробнее

16.12.2017 18:15

Третий этап акции «Пульс города»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок