Меню Поиск

Закрыть

Курсирование 16 дополнительных поездов организуют 3-6 ноября между Москвой и рядом российских городов

26.10.2017 21:54

Курсирование 16 дополнительных поездов организуют 3-6 ноября между Москвой и рядом российских городов

Теги: Железные дороги , Поезда , МЖД , День народного единства , Москва

Дополнительные поезда будет курсировать между Москвой и рядом российских городов с 3 по 6 ноября 2017 г., сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

«Накануне ноябрьских праздников, учитывая возрастающее количество пассажиров, желающих отправиться в дорогу, железнодорожники стремятся максимально увеличить количество мест, предоставляемых в поездах дальнего следования. Так, Московский филиал АО «ФПК» назначил 16 дополнительных поездов, которые будут отправляться и прибывать на московские вокзалы с 3 по 6 ноября», - говорится в сообщении.

Уточняется, что поезда свяжут Москву с такими городами, как Новозыбков, Киров, Льгов, Старый Оскол, Белгород, Чебоксары, Казань, Пенза, Воронеж, Саранск, Курск и Ярославль. На маршрутах между Москвой, Казанью, Пензой, Чебоксарами назначено по два дополнительных поезда, которые будут курсировать из Москвы и в обратном направлении. Наибольшее количество дополнительных поездов отправится 3 и 4 ноября с Казанского и Курского вокзалов.

«Билеты на дополнительные поезда можно приобрести в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов и на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам». Оформить билеты на поезда дальнего следования, курсирующие по внутригосударственным маршрутам, можно за 60 суток, что позволяет заранее планировать свою поездку», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 424 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок