Меню Поиск

Закрыть

Собянин призвал москвичей обсудить стратегию развития столицы

Предоставлено сайтом «www.m24.ru»

25.10.2017 17:09

Собянин призвал москвичей обсудить стратегию развития столицы

Сергей Собянин призвал жителей столицы к обсуждению стратегии будущего развития города. Об этом он сообщил во время ежегодного доклада о результатах деятельности правительства Москвы.

Мэр предложил москвичам оценить результаты работы городского правительства и вместе с профессиональными сообществами обсудить, какой они видят город будущего.

По словам Собянина, за минувшие семь лет столица улучшила показатели по ряду направлений. Например, тема транспорта перестала быть главной проблемой москвичей.

Есть успехи и в реформе системы здравоохранения, добавил мэр. Она позволила добиться увеличения продолжительности жизни москвичей до 77 лет и снижения смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. Очереди на прием к медикам снизились в три раза.

"За последние семь лет мы прошли с вами сложный путь создания и реализации программ развития ключевых направлений, которые непосредственно касаются жизни москвичей",

Собянин отметил, что где-то мы удалось добиться очевидных успехов, а где-то необходимо продолжать активно работать над улучшением ситуации. "Поэтому предлагаю вместе с москвичами оценить пройденный путь, еще раз обсудить проблемы и задачи на перспективу", – заключил Собянин.
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок