Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект строительства центра спорта и образования «Самбо-70» в ЮЗАО

25.10.2017 14:06

Москомэкспертиза согласовала проект строительства центра спорта и образования «Самбо-70» в ЮЗАО

Теги: Строительство , ЮЗАО , спорт , Москва , Москомэкспертиза

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал проект строительства центра спорта и образования «Самбо-70» на юго-западе города, сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на председателя Валерия Леонова.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса ГБОУ Москвы «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта» по адресу: ул. Губкина, д. 6 и д. 6, стр. 1, Гагаринский район, Юго-Западный административный округ Москвы. На юго-западе Москвы построят физкультурно-оздоровительный комплекс с гимнастическим спортивным залом, предназначенным для проведения учебно-тренировочной деятельности, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий», - приводятся в сообщении слова В.Леонова.

В пресс-службе уточнили, что в здании разместится зал спортивной гимнастики с трибунами на 150 зрителей, учебный класс на 42 места, тренажерный зал, зал хореографии, раздевалки, тренерские, кабинет врача, массажный кабинет, баня сухого жара и буфет. Сообщение между этажами будет осуществляться с помощью лестничных клеток и лифта. Также будут созданы все условия для беспрепятственного и удобного передвижения маломобильных групп населения с системой средств информационной поддержки на всех путях движения по участку к входам и по территории физкультурно-оздоровительного комплекса.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство спортивных объектов Следить за темой

Другие материалы по теме: 158

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок