Меню Поиск

Закрыть

Улица в честь Г.Вишневской появится в ЖК «Видный город» в Подмосковье до конца года

25.10.2017 12:34

Улица в честь Г.Вишневской появится в ЖК «Видный город» в Подмосковье до конца года

Теги: Недвижимость , Улицы , Московская область

Улица, названная в честь всемирно известной оперной певицы Галины Вишневской, появится в жилом комплексе «Видный город» на юге Московской области до конца 2017 г., сообщили в пресс-службе компании Urban Group.

«До конца года в жилом комплексе «Видный город» на юге Подмосковья появится улица, названная в честь великой оперной актрисы и певицы Г.Вишневской. Администрация Ленинского муниципального района Московской области выдала соответствующее постановление о присвоении наименования улице девелоперу проекта Urban Group в III квартале 2017 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ЖК «Видный город» находится в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе. Он состоит из 17 домов высотой от четырех до восьми этажей.

«ЖК «Видный город» - первый на юге Подмосковья жилой комплекс в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса, дворы без машин и авторскую архитектуру премиум-сегмента. В жилом комплексе создается полный набор инфраструктуры: детские сады, школа с футбольным стадионом и легкоатлетической зоной, поликлиника. На стыке жилого комплекса и леса расположится регулярный парк с зонами для различных спортивных активностей. Кроме того, в «Видном городе» создается уникальный для России террасный сад. Еще одной визитной карточкой ЖК являются фруктовые сады во дворах и общественных зонах. Стоимость квартир в ЖК «Видный город» начинается от 1,9 млн руб.», - добавили в пресс-службе.

Г.Вишневская - советская и российская оперная певица, актриса, театральный режиссер, педагог; народная артистка СССР.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок