Меню Поиск

Закрыть

Строительство детсада в Солнечногорском районе планируют завершить в IV квартале 2018 г.

24.10.2017 19:59

Строительство детсада в Солнечногорском районе планируют завершить в IV квартале 2018 г.

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область , Главгосстройнадзор

Строительство детского сада в Солнечногорском районе Подмосковья планируется завершить в IV квартале 2018 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

«В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства нового дошкольного образовательного учреждения в Солнечногорском районе. Детский сад на 240 мест будет возведен в дер. Брехово Солнечногорского района. Плановое завершение строительства - IV квартал 2018 г.», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что по проекту в здании общей площадью 5 тыс. 832 кв. м будут расположены групповые ячейки со спальнями и игровыми комнатами, пищеблок, залы для занятий музыкой и физкультурой, административные и бытовые помещения. На прилегающей территории будут обустроены 12 групповых площадок с теневыми навесами, две физкультурные площадки. Отмечается, что заказчиком на объекте выступает администрация Солнечногорского муниципального района, генеральным подрядчиком - ООО «Триумф», финансирование - средства инвестора.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок