Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек МТППК на участке Ховрино-Москва изменится 28 октября из-за модернизации

24.10.2017 16:46

Расписание электричек МТППК на участке Ховрино-Москва изменится 28 октября из-за модернизации

Теги: Ховрино , Изменение расписания электричек , Модернизация , МТППК

Расписание электричек Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) на участке Ховрино-Москва изменится 28 октября из-за модернизации, сообщили в пресс-службе МТППК.

«28 октября в течение всего дня будут проводиться работы по модернизации железнодорожного пути на участке Ховрино-Москва. Пригородные поезда, следующие в Москву, не будут останавливаться на остановочных пунктах «Моссельмаш», «НАТИ» и «Петровско-Разумовское», - говорится в сообщении.

Уточняется, что пассажиры могут попасть на эти остановочные пункты, проехав до остановочного пункта «Останкино» и пересев на поезд, следующий в противоположном направлении. При этом оформлять новый билет не потребуется - будут действительны проездные документы от станций, расположенных на участке Тверь (Конаково)-Моссельмаш, до остановочных пунктов «Моссельмаш», «НАТИ» и «Петровско-Разумовское». Помимо этого, пассажиры с билетами до указанных остановочных пунктов смогут бесплатно доехать до Москвы.

«Также 28 октября на участке Ховрино-Москва-Ховрино будут отменены некоторые пригородные поезда. Мы приносим извинения за временные неудобства и просим вас заранее планировать свои маршруты 28 октября с учетом изменений в расписании движения», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что пассажиры могут ознакомиться с изменениями в расписании электричек 28 октября на сайте МТППК.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок