Меню Поиск

Закрыть

S7 Airlines перевезет пассажиров авиакомпании Air Berlin

24.10.2017 10:40

S7 Airlines перевезет пассажиров авиакомпании Air Berlin

Теги: авиакомпании , авиация

Авиакомпания S7 Airlines перевезет пассажиров прекращающей свою деятельность с 28 октября 2017 г. компании Air Berlin, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Поскольку с 28 октября Air Berlin прекращает свою производственную деятельность, все авиабилеты на рейсы с этой даты, в том числе партнерские, аннулируются авиакомпанией. Некоторые пассажиры уже, возможно, получили уведомление об отмене бронирования. S7 Airlines обратилась в Air Berlin с просьбой не аннулировать авиабилеты на собственные рейсы. Пассажиры смогут осуществить ранее запланированные перелеты. S7 Airlines берет на себя все расходы по перевозке пассажиров с авиабилетами, выписанными Air Berlin, значительная часть которых приходится на период новогодних праздников», - говорится в сообщении.

Как уточняется, пассажирам, которые приобрели у S7 Airlines авиабилеты на рейсы, выполняющиеся на воздушных судах Air Berlin, с вылетом позже 27 октября 2017 г., будет произведен вынужденный возврат средств в полном объеме, независимо от тарифа.

Оформить возврат можно по месту приобретения авиабилетов. В дополнение к этому каждый пассажир получит персональную скидку 10% на следующую покупку авиабилетов S7 Airlines на сайте авиакомпании. Авиабилеты на собственные рейсы S7 Airlines, которые были приобретены у Air Berlin (на бланке Air Berlin, номер авиабилета начинается на 745) с датой вылета по 31 марта 2018 г. включительно, останутся действительными.

15 августа немецкая авиакомпания Air Berlin сообщила о начале процедуры банкротства. Перевозчик планирует осуществлять перелеты до 28 октября 2017 г.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок