Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту избиения школьницы в парке Москвы

23.10.2017 20:51

СК начал проверку по факту избиения школьницы в парке Москвы

Теги: СК , Школьники , Москва

Следователи приступили к проверке по факту избиения школьницы тремя сверстницами на территории одного из столичных парков. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Следственными органами организована проверка по сообщению, выявленному в средствах массовой информации, о причинении телесных повреждений несовершеннолетней. Из обращения СМИ следует, что 22 октября 2017 г. на территории одного из московских парков трое несовершеннолетних девочек избили свою сверстницу», - рассказала Ю.Иванова.

Она отметила, что пострадавшая самостоятельно обратилась в медицинское учреждение, где ей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, гематомы на лице, кровоподтек на пояснице, ушибы коленных суставов.

«В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и несовершеннолетних, причастных к избиению девочки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - резюмировала Ю.Иванова.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок