Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемый в нападении на журналистку «Эха Москвы» являлся клиентом сайта знакомств для свингеров

эксклюзив

23.10.2017 20:39

Подозреваемый в нападении на журналистку «Эха Москвы» являлся клиентом сайта знакомств для свингеров

Теги: Эхо Москвы , Нападение

Борис Гриц, подозреваемый в нападении с ножом на журналистку «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр, был зарегистрирован на сайте знакомств для свингеров Adult Friend Finder. Это удалось выяснить Агентству городских новостей «Москва».

Личную страницу Б.Грица удалось обнаружить благодаря адресу электронной почты bgrits68@yahoo.com, который мужчина оставил в своем дневнике.

Ранее базу аккаунтов клиентов сайта Adult Friend Finder хакеры выложили в интернет в свободный доступ.

Днем 23 октября 2017 г. 48-летний мужчина зашел в редакцию радиостанции «Эхо Москвы» на ул. Новый Арбат и брызнул из газового баллончика в лицо охраннику. После этого он поднялся на лифте наверх, подошел к ведущей Т.Фельгенгауэр и ударил ее ножом в горло. Журналистка была госпитализировали в НИИ им. Н.Склифосовского. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»). Т.Фельгенгауэр после успешно проведенной операции находится на искусственной вентиляции легких, погружена в коматозный сон. Ее состояние медики оценивают как тяжелое. Как заявили в Следственном комитете РФ, следствие в ближайшее время будет ходатайствовать об избрании меры пресечения подозреваемому, который является гражданином Израиля и России. Б.Грицу назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок