Меню Поиск

Закрыть

Бесшовный доступ к мессенджеру Viber заработает в Московском метрополитене через неделю

23.10.2017 11:50

Бесшовный доступ к мессенджеру Viber заработает в Московском метрополитене через неделю

Теги: Метро , Wi-Fi , Москва , мессенджер

Пользователи Московского метрополитена смогут пользоваться мессенджером Viber, не проходя авторизацию в сети Wi-Fi в метро. Об этом журналистам сообщил коммерческий директор «МаксимаТелеком» Алексей Крупенин.

«Сотрудничество с Viber стало первым проектом по предоставлению бесшовного доступа к сервису в сети MT_FREE. Через неделю вы сможете подключаться на постоянной основе и пользоваться Viber без подключений к браузеру. Остались последние тесты. Вы будете заходить в вагон и Viber будет автоматически подключаться», - сказал А.Крупенин.

По его словам, отправлять сообщения в приложении после бесшовного подключения к интернету можно будет в течение года. Воспользоваться бесшовным доступом к сервису смогут уже идентифицированные в сети пользователи.

«Число пользователей Viber в России постоянно увеличивается. Мы уверены, наши совместные усилия с «МаксимаТелеком» сделают Viber более доступным и удобным для жителей столицы, когда они находятся в дороге», - добавил директор по глобальным телекоммуникационным партнерствам Viber Атанас Райков.

Он также отметил, что в честь запуска проекта компании также разработали специальный тематический стикерпак, который будет доступен для бесплатного скачивания всем пользователям Viber.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Wi-Fi в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 74

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок