Меню Поиск

Закрыть

Переезд рядом с ж/д станцией «Захарово» в Подмосковье закроют для автомобилей 24-26 октября из-за ремонта

24.10.2017 00:42

Переезд рядом с ж/д станцией «Захарово» в Подмосковье закроют для автомобилей 24-26 октября из-за ремонта

Теги: Ремонт , МЖД , ограничение движения , Переезды

Переезд рядом с железнодорожной станцией «Захарово» в Одинцовском районе Подмосковья закроют для движения автотранспорта 24-26 октября из-за ремонтных работ, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«С 9:00 24 октября до 19:00 26 октября в связи с плановыми ремонтно-путевыми работами для движения автотранспорта будет закрыт железнодорожный переезд, расположенный между остановочным пунктом «Захарово» и станцией «Голицыно» Белорусского направления МЖД. Переезд находится на пересечении с автомобильной дорогой А107 рядом с дер. Шараповка Одинцовского района Московской области», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ходе ремонта железнодорожники разберут плиты переездного настила и проведут замену рельсов, а при укладке переездного настила выполнят его регулировку, что обеспечит более комфортное и плавное прохождение автомобилей через железнодорожные пути.

«Московская железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к работам и заблаговременно построить альтернативные маршруты движения», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок