Меню Поиск

Закрыть

Транспондеры «Автодора» и Западного скоростного диаметра стали взаимозаменяемыми с 1 ноября

01.11.2017 00:00

Транспондеры «Автодора» и Западного скоростного диаметра стали взаимозаменяемыми с 1 ноября

Теги: Дороги , Платные дороги , Автодор , транспондер

Транспондерами государственной компании «Автодор» с 1 ноября можно расплатиться на Западном скоростном диаметре в Санкт-Петербурге, и наоборот. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Транспондерами «Автодора» с 1 ноября можно расплатиться на Западном скоростном диаметре в Санкт-Петербурге, и наоборот», - говорится в сообщении.

Как уточняется, соответствующий документ был подписан 19 октября между государственной компанией «Автодор», ООО «Автодор-Платные дороги», АО «Западный скоростной диаметр» и ООО «Магистраль северной столицы», ООО «ОССП» и ЗАО «СЗКК» в рамках IV Международной конференции «Роль и место интеллектуальных транспортных систем в сети платных автомобильных дорог Российской Федерации. Современные тенденции развития».

В пресс-службе также напомнили, что с 1 сентября транспондеры, выпущенные для оплаты проезда по участкам автомобильных дорог М3 «Украина», М4 «Дон» и участку скоростной автомагистрали М11 «Москва-Санкт-Петербург» в обход города Вышнего Волочка (Тверская область), действуют на головном отрезке скоростной дороги М11 от Москвы до Солнечногорска, и наоборот. 

«В систему межоператорского взаимодействия, действующей на 700 км платных дорог, вошли почти 50 км Западного скоростного диаметра в Санкт-Петербурге. Теперь проезд по всем этим дорогам можно будет оплачивать одним транспондером вне зависимости от того, какой оператор его выпустил», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок