Меню Поиск

Закрыть

Продажи автомобилей Jaguar Land Rover в России в январе-сентябре выросли на 3% - до 8,3 тыс. машин

23.10.2017 09:19

Продажи автомобилей Jaguar Land Rover в России в январе-сентябре выросли на 3% - до 8,3 тыс. машин

Теги: автомобили , Продажа

Продажи автомобилей Jaguar Land Rover в России в январе-сентябре выросли на 3% - до 8,3 тыс. машин, сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

«Компания Jaguar Land Rover Россия по итогам девяти месяцев 2017 г. реализовала 8 тыс. 332 автомобиля, что на 3% выше показателя годичной давности. Продажи бренда Jaguar на российском рынке выросли на 29% - до 1 тыс. 706 автомобилей. Land Rover продемонстрировал результат в 6 тыс. 626 проданных машин, что на 2% меньше прошлогоднего показателя, согласно данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в прошлом году компания Jaguar Land Rover представила новый полноразмерный семиместный внедорожник Discovery, который с мая 2017 г. стал доступен российским покупателям. Также в октябре этого года российские дилеры Jaguar Land Rover начали продажи нового среднеразмерного внедорожника Range Rover Velar.

«Компания Jaguar Land Rover придерживается позитивных прогнозов и рассчитывает усилить позиции Jaguar благодаря активному обновлению текущего модельного ряда и выходу на рынок новых продуктов. Так, новый компактный спортивный кроссовер E-Pace должен появиться у российских дилеров весной следующего года, а электрический кроссовер I-Pace ожидается в России во второй половине 2018 г.», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Продажи автомобилей Следить за темой

Другие материалы по теме: 410

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок