Меню Поиск

Закрыть

Около 40 российских производителей представят свои товары на ярмарке в Подольске с 23 по 29 октября

22.10.2017 15:11

Около 40 российских производителей представят свои товары на ярмарке в Подольске с 23 по 29 октября

Теги: Ярмарки , Торговля , Московская область , Осень , Подольск

Жители городского округа Подольск смогут посетить социальные ярмарки, которые будут работать с 23 по 29 октября 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе администрации округа.

«С 23 по 29 октября на территории городского округа Подольск для жителей будут работать две социальные ярмарки «Золотая осень» и «Дары осени». Первая площадка расположена в мкр-не Климовск у Дворца культуры «Машиностроитель», а вторая – в Подольске на ул. Большая Серпуховская, д. 19», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на ярмарке «Золотая осень» будут представлены продукты питания, сезонные овощи и фрукты. Свои товары привезут около 40 производителей России, а также республики Беларусь. Ярмарка будет работать с 10:00 до 19:00. В выходные дни выступит фольклорный коллектив из Москвы «Певчая Русь», пройдут народные гуляния и конкурсы. На ярмарке «Дары осени» можно будет купить мед, кондитерские изделия, женскую и мужскую одежду и обувь, изделия ручной работы, товары для детей и подростков. Кроме того, в афишу мероприятия 29 октября включен благотворительный обед для пенсионеров и инвалидов. Посетить эту ярмарку можно с 11:00 до 19:00 ежедневно.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок