Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту смерти мужчины в туалете торгового центра на Щелковском шоссе

22.10.2017 13:51

СК начал проверку по факту смерти мужчины в туалете торгового центра на Щелковском шоссе

Теги: Торговые центры , Щелковское шоссе , Северное Измайлово , СК , Проверки , Следователи , Труп , Юлия Иванова

Следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины в туалете торгового центра в Северном Измайлово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Днем 21 октября 2017 г. в мужской туалетной комнате одного из торговых центров на Щелковском шоссе в Москве было обнаружено тело мужчины 1991 г. рождения. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве проводится доследственная проверка. В ходе осмотра места происшествия видимых следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти мужчины, не обнаружено», - отметила Ю.Иванова.

Она добавила, что в настоящее время проводятся мероприятия для установления всех обстоятельств случившегося. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва» о том, что в мужской туалетной комнате торгового центра по адресу: Щелковское шоссе, д. 2а, найдено тело мужчины 1991 г. рождения без внешних признаков насильственной смерти.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

22.10.2017 09:12

Тело мужчины обнаружили в туалете торгового центра на Щелковском шоссе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок