Меню Поиск

Закрыть

Ряд электричек Савеловского направления МЖД следует с увеличенными интервалами

20.10.2017 19:55

Ряд электричек Савеловского направления МЖД следует с увеличенными интервалами

Теги: Электрички , МЖД , ЦППК

Ряд электричек Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) следует с увеличенными интервалами, сообщили в пресс-службе МЖД.

«По техническим причинам поезда проезжают участок Москва-Бескудниково Савеловского направления Московской железной дороги со снижением скорости. Замедление скорости отражается на увеличении интервала. В настоящее время несколько электропоездов Савеловского направления, в том числе аэроэкспрессы, в Москву и из Москвы следуют с увеличенными интервалами», - говорится в сообщении.

Согласно данным, опубликованным пресс-службой ОАО «Центральная ППК» в официальном аккаунте компании в Twitter, задержаны поезда: №6318 Москва-Савелово - на 25 минут; №6246 Одинцово-Дмитров - на 29 минут; №6112 Москва-Дубна - на 31 минуту; №6248 Голицыно-Лобня - на 28 минут; №7052 Москва-Дмитров - на 20 минут; №6512 Москва-Икша - на 15 минут; №6259 Москва-Звенигород на 19 минут; №6259 Москва-Звенигород - на 20 минут.

«Железнодорожники делают все возможное для приведения в норму скоростного режима. Диспетчерский аппарат МЖД принимает необходимые меры, чтобы минимизировать опоздания электропоездов. Московская железная дорога приносит пассажирам свои извинения за доставленные временные неудобства», - подчеркнули в пресс-службе МЖД.

Ранее Агентству «Москва» в пресс-службе компании «Аэроэкспресс» сообщили, что из-за технической неисправности на МЖД аэроэкспрессы из Москвы в аэропорт Шереметьево, а также в обратном направлении следуют с задержкой в 15 минут.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок