Меню Поиск

Закрыть

Жителя Ступино арестовали по подозрению в развращении 12-летней девочки

20.10.2017 17:07

Жителя Ступино арестовали по подозрению в развращении 12-летней девочки

Теги: Дети , Московская область , Педофилия , Ступино , Задержание

Житель Ступино, подозреваемый в развратных действиях в отношении несовершеннолетней девочки, заключен под стражу, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области Евгения Кирюшина.

«Следствием установлено, что 1 октября в ходе переписки с 12-летней девочкой в одной из соцсетей злоумышленник неоднократно просил малолетнюю прислать ему фото интимного характера, девочка дала свое согласие и отправила подозреваемому ряд электронных фотоснимков с изображением интимного характера. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - рассказала Е.Кирюшина.

Ранее начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова сообщила Агентству «Москва», что полицейские задержали жителя Ступино, подозреваемого в развращении девочки. В ходе обыска у него в квартире оперативники изъяли более 10 единиц компьютерной техники, использовавшейся в противоправной деятельности. Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 135 УК РФ («Развратные действия»).

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

20.10.2017 12:52

Жителя Ступино задержали по подозрению в развратных действиях в отношении 12-летней девочки

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок