Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Белорусского направления МЖД изменится ночью 21-22 и 28-29 октября

20.10.2017 12:25

Расписание ряда электричек Белорусского направления МЖД изменится ночью 21-22 и 28-29 октября

Теги: Электрички , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание нескольких электропоездов Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится ночью 21-22 и 28-29 октября 2017 г. из-за проведения работ по развитию железнодорожной инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«На Белорусском направлении МЖД продолжаются работы по расширению возможностей железнодорожной инфраструктуры, которые проводятся в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД», предусматривающей организацию ускоренного движения электропоездов на участке Москва-Одинцово. В ночь с 21 на 22 октября и с 28 на 29 октября железнодорожники проведут работы, связанные со строительством главных дополнительных путей и пешеходных тоннелей», - говорится в сообщении.

Как подчеркивается, работы назначены преимущественно на ночное время, чтобы доставить как можно меньше неудобств пассажирам.

«На период работ движение поездов будет осуществляться по одному пути в реверсивном режиме - поезда будут поочередно пропускаться в обе стороны. В связи с этим будет скорректировано расписание некоторых электричек Белорусского направления, в том числе время отправления, количество остановок на маршруте, несколько пригородных поездов выведут из расписания», - поясняется в сообщении.

В пресс-службе добавили, что со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД».

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок