Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело в отношении сотрудника МВД, сбившего ребенка в Коломне

19.10.2017 23:54

СК возбудил уголовное дело в отношении сотрудника МВД, сбившего ребенка в Коломне

Теги: Дети , Полиция , СК , Московская область , ДТП , Уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудника правоохранительных органов, который в Коломне на автомобиле сбил 11-летнего ребенка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитетата (СК) РФ по Московской области.

«Установлено, что 19 октября 2017 г. участковый уполномоченный отдела полиции по Коломенскому городскому округу, находясь в отпуске, двигаясь на личном автотранспорте по ул. Спирина в Коломне, нарушив правила дорожного движения, совершил наезд на 11-летнего ребенка переходившего дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок был госпитализирован в ГБУЗ МО «Коломенская ЦРБ» с различными телесными повреждениями», - говорится в сообщении.

По данному факту следственным отделом СК по Коломне в отношении полицейского возбуждено уголовное дело по ст. «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

В настоящее время по уголовному делу следователями проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что полиция в Подмосковье проводит проверку в отношении сотрудника МВД, сбившего ребенка в Коломне.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

19.10.2017 21:02

Полиция в Подмосковье проводит проверку в отношении сотрудника МВД, сбившего ребенка в Коломне

Подробнее

20.10.2017 10:33

Задержан сбивший 11-летнего ребенка в Коломне полицейский (исправление)

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок