Меню Поиск

Закрыть

«Единая Россия» представит предложения по решению проблем в сфере оказания скорой медицинской помощи

19.10.2017 18:37

«Единая Россия» представит предложения по решению проблем в сфере оказания скорой медицинской помощи

Теги: Скорая помощь , Единая Россия , медицина , Партия , контроль

Партия «Единая Россия» планирует представить к началу ноября предложения по решению проблем в сфере оказания скорой медицинской помощи в рамках проектов «Народный контроль» и «Здоровое будущее». Об этом сообщает пресс-служба партии.

«Мы совместно с партпроектом «Здоровое будущее» в течение двух недель разработаем и представим предложения по решению проблем в сфере оказания скорой медицинской помощи. Затем в течение нескольких месяцев опять же совместно с региональными координаторами и представителями Минздрава намерены проводить серию встреч в разных регионах для анализа материалов и выработки инициатив», – приводятся в материале слова координатор партпроекта «Народный контроль» Анны Кувычко.

При этом А.Кувычко отметила, что необходимо соблюдать баланс врачей и пациентов, а так же опираться на опыт регионов.

В партии «Единой России» так же выразили необходимость в оснащении бригад скорой помощи видеорегистраторами, благодаря которым можно будет решать конфликтные вопросы с пациентами, а так же обезопасить работу медиков. Помимо этого предлагается ввести знаки разметки для обозначения специального места парковок автомобилей экстренных служб.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок