Меню Поиск

Закрыть

Парковки на Рождественском бульваре открыты после ремонта

19.10.2017 16:07

Парковки на Рождественском бульваре открыты после ремонта

Теги: автомобили , Парковки , Москва , Рождественский бульвар

Парковки на Рождественском бульваре вновь открыты после ремонта, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«Для столичных автомобилистов вновь доступны все платные городские парковки, расположенные на Рождественском бульваре. На днях завершились работы по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия на внешней (нечетной) стороне Рождественского бульвара. Во время проведения ремонтных работ на указанном участке действовало частичное ограничение, в том числе и к платным парковкам. Общая площадь нового дорожного полотна на внешней стороне составила 5,1 тыс. кв. м. В настоящий момент все работы завершены, и ожидается нанесение новой разметки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что всего на Рождественском бульваре на сегодняшний день организовано 52 парковочных места. Для автомобилистов теперь доступны все парковки, расположенные на Рождественском бульваре. Этот адрес входит в зону повышенного тарифа, и парковка будет стоить 200 руб. в час.

С полным перечнем платных городских парковок, а также с установленными на них тарифами можно ознакомиться на карте парковок на сайте Московского паркинга либо в мобильном приложении «Парковки Москвы».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок