Меню Поиск

Закрыть

Аукционы на право аренды торговых площадей на территории ТПУ Москвы пройдут 14 ноября

19.10.2017 13:41

Аукционы на право аренды торговых площадей на территории ТПУ Москвы пройдут 14 ноября

Теги: аукционы , Торговля , Москва , МЦК

Первые аукционы на право аренды торговых площадей, расположенных на территории транспортно-пересадочных узлов Москвы пройдут 14 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе департамента по конкурентной политике столицы.

«Первые четыре лота, которые включают в себя от четырех до шести помещений, расположены на территории ТПУ «Сити», «Вашавское шоссе», «Новохохловская», «Измайловский парк», «Волоколамская» и «Ходынка». Будущие арендаторы могут побороться за лоты с определенной специализацией. Главная цель предстоящих аукционов - повысить уровень комфорта пассажиров Московского центрального кольца», - говорится в сообщении.

Отмечается, что один из лотов включает в себя пять объектов под открытие мультицентров бытовых услуг. В другом лоте представлены шесть помещений, в которых должны разместиться аптеки. Инвестор еще одного лота сможет открыть четыре минимаркета. Кроме того, четыре помещения одним лотом сдаются в аренду под кофейни.

Также сообщается, что вскоре на торги будут выставлены еще порядка 20 лотов со специализацией - промышленные товары, аксессуары, сезонные товары, пресса, общественное питание, услуги операторов сотовой связи, продажи мультимедиа и так далее. Всего для организации торговой инфраструктуры на транспортно-пересадочных узлах МЦК выделят более 3 тыс. кв. м помещений.

Первые аукционы на право аренды торговых площадей на транспортно-пересадочных узлах Москвы пройдут 14 ноября. Заявки принимаются до 7 ноября.

Срок действия договоров разный - пять и восемь лет.

Организатором торгов выступает Акционерное общество «Московская кольцевая железная дорога».

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок