Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело после избиения водителя «скорой помощи» в Пушкино

18.10.2017 19:53

СК возбудил уголовное дело после избиения водителя «скорой помощи» в Пушкино

Теги: Скорая помощь , СК , Московская область , Уголовное дело

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту избиения водителя «скорой помощи» в Пушкино. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства.

«Следствием установлено, что 18 октября 2017 г. у одного из домов во 2-м Некрасовском проезде Пушкино двое мужчин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений вступили в конфликт с водителем бригады скорой медицинской помощи Пушкинского филиала ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская станция скорой медицинской помощи», в ходе которого стали избивать его, причинив последнему телесные повреждения. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений»)», - пояснил представитель пресс-службы.

Он добавил, что в настоящее время следователи продолжают выяснение всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок