Меню Поиск

Закрыть

Дочь перенесшего инсульт актера М.Кокшенова заявила об улучшении состояния отца

эксклюзив

18.10.2017 18:53

Дочь перенесшего инсульт актера М.Кокшенова заявила об улучшении состояния отца

Теги: больницы , здравоохранение , Актеры

Актер Михаил Кокшенов остается в Первой градской больнице, его состояние улучшилось. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила дочь актера Алевтина Кокшенова (Вокрош).

«Он в стабильном удовлетворительном состоянии. Для его возраста и для той ситуации, которая произошла, он в удовлетворительном состоянии. Инсульт - это дело очень непредсказуемое, и там могут быть все варианты развития событий во всех направлениях. Ему 81 год, врачи занимаются им, врачи делают все возможное. Больница прекрасная, уход хороший», - отметила собеседница агентства.

Ранее СМИ сообщали, что актер был госпитализирован в столичное медучреждение с подозрением на инсульт. В справочной больницы Агентству «Москва» заявили, что актер находится в тяжелом состоянии.

М.Кокшенов - советский и российский актер театра и кино, кинорежиссер и сценарист. Известен благодаря ролям в фильмах Леонида Гайдая «Не может быть» и «Спортлото-82», ленте Марка Генина и Николая Ковальского «По улицам комод водили…», а также картине «Сказ про то, как царь Петр арапа женил» Александра Митты. В 2002 г. М.Кокшенов удостоен звания народного артиста России.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок