Меню Поиск

Закрыть

Число оформленных бесплатных билетов по программе «РЖД Бонус» выросло с начала года на 35% - до 200 тыс.

18.10.2017 17:35

Число оформленных бесплатных билетов по программе «РЖД Бонус» выросло с начала года на 35% - до 200 тыс.

Теги: Транспорт , РЖД , билеты , Бесплатный

Количество бесплатных билетов, которые оформили участники программы «РЖД Бонус», с начала 2017 г. увеличилось на 35% по сравнению с аналогичным периодом 2016 г. и составило почти 200 тыс. единиц. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Пассажиры поездов дальнего следования стали активнее пользоваться премиальными услугами программы «РЖД Бонус». В 2017 г. количество премиальных билетов, оформленных участниками программы, увеличилось на 35% по сравнению с прошлым годом и составило почти 200 тыс. За весь 2016 г. 148 тыс. пассажиров оплатили свои поездки баллами, накопленными за предыдущие железнодорожные путешествия», - говорится в сообщении.

Уточняется, что всего с момента запуска в 2012 г. программы лояльности «РЖД Бонус» ее участники совершили более 500 тыс. поездок, оформленных за бонусные баллы.

«По статистике сегодня каждая шестая поездка для участников программы является премиальной (при условии совершения пяти путешествий аналогичных по дальности следования и классу обслуживания). Самыми популярными направлениями для поездок за накопленные баллы стали Москва-Санкт-Петербург, Москва-Нижний Новгород, Ярославль-Москва, Брянск-Москва и Москва-Казань», - поясняется в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время в программе «РЖД Бонус» зарегистрировано более 2,7 млн человек. Как подчеркивается, с начала 2017 г. к клубу присоединились более 615 тыс. человек, ожидается, что до конца 2017 г. количество участников достигнет 3 млн.

«Программа лояльности «РЖД Бонус» предоставляет возможность совершения выгодных поездок со скидками. Например, студенты и аспиранты могут путешествовать по стране со скидкой 25% на проезд в купе. Также действует семейная программа «РЖД Бонус», по которой родственники могут накапливать баллы за поездки на общем счете. Ускорить накопление баллов возможно, участвуя в совместных программах с партнерами из различных сфер сервиса, которые предоставляют участникам «РЖД Бонус» специальные условия и скидки», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Железнодорожные билеты Следить за темой

Другие материалы по теме: 42

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок