Меню Поиск

Закрыть

Компания Regus может в 2019 г. впервые разместить свои офисы в аэропортах Московского региона

эксклюзив

19.10.2017 09:00

Компания Regus может в 2019 г. впервые разместить свои офисы в аэропортах Московского региона

Теги: бизнес-центр , аэропорты , аренда , Офис

Международная компания Regus рассматривает возможность размещения своих офисов в аэропортах Московского региона, по предварительным данным это может произойти в 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила управляющий директор компании в России Ирина Баева.

«Такая услуга в России пока не предоставляется, мы пока лишь рассматриваем такую возможность. Сейчас бизнес-центры Regus работают в ряде аэропортов мира: Люксембурге, Лондоне (Гатвик), Копенгагене, центры расположены прямо при выходе из терминала либо внутри терминала. Такие центры имеют особенности, основной акцент на работе бизнес-гостиной. Если есть возможность, то мы дополняем гостиную лаундж зоной и конференц-залом», - сказала И.Баева.

Regus - транснациональная компания, предоставляющая услуги аренды офисных помещений, миниофисов и незакрепленных рабочих мест по всему миру. Сеть компании включает почти 3 тыс. бизнес-центров, расположенных в 900 городах, в 120 странах. Компания основана в 1989 г. в Брюсселе и зарегистрирована на Лондонской фондовой бирже.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Аэропорты Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 210 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок