Меню Поиск

Закрыть

Гостинице Holiday inn Express около Павелецкого вокзала выдано разрешение на ввод в эксплуатацию

18.10.2017 14:48

Гостинице Holiday inn Express около Павелецкого вокзала выдано разрешение на ввод в эксплуатацию

Теги: Павелецкий вокзал , Гостиницы , Мосгосстройнадзор , Москва , Отели

Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) оформил разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы Holiday inn Express около Павелецкого вокзала, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы Holiday inn Express на ул. Дубининская, вл. 33, стр. 1, 2 в центре Москвы. Площадь трехзвездочного отеля, расположенного в районе Замоскворечье, составляет свыше 11 тыс. кв. м. В десятиэтажном здании высотой 35 м размещено 243 номера, на подземных этажах организована парковка на 44 машиноместа. В отеле оборудовано девять номеров для людей с ограниченными физическими возможностями», - приводятся в сообщении слова председателя комитета Олега Антосенко.

Уточняется, что в целом комплекс гостиницы полностью приспособлен для маломобильных людей. Рядом с гостиницей расположена станция метро «Павелецкая» радиальная, а также остановки общественного транспорта. Объект возведен за счет инвестора. Застройщик - ООО «Дубининская Плюс».

В преддверии чемпионата мира по футболу в 2018 г. ожидается повышенный спрос на гостиницы. Ежегодно в Москве вводится в эксплуатацию 7-10 гостиниц. Так, в прошлом году было введено восемь гостиниц на 1 тыс. 387 номеров, а в этом планируется открытие 11 отелей на 2 тыс. 840 номеров.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок