Меню Поиск

Закрыть

Более 6 млн человек воспользовались автостанциями Мосгортранса с начала года

18.10.2017 12:27

Более 6 млн человек воспользовались автостанциями Мосгортранса с начала года

Теги: Транспорт , автобусы , Мосгортранс , Москва , Пассажиры

Свыше 6 млн человек стали пассажирами автостанций Мосгортранса с начала года, сообщили в пресс-службе информационного центр транспортного комплекса столицы.

«Услугами автостанций ГУП «Мосгортранс» с начала года воспользовались более 6 млн человек – почти в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Пассажиры выбирают легальные междугородные и международные поездки, преимуществами которых является безопасность, большое количество маршрутов, удобство проезда и покупки билетов», - приводятся в сообщении данные ГУП «Мосгортранс».

На территории автостанций ГУП «Мосгортранс» работают залы ожидания, комнаты матери и ребенка, камеры хранения, банкоматы и платежные терминалы, автоматы с напитками и едой, а также бесплатная сеть Wi-Fi. Клиенты автостанций «Варшавская», «Красногвардейская» и международного автовокзала «Южные Ворота» могут воспользоваться этими услугами в любое время благодаря круглосуточному режиму работы. Приобрести билет для проезда по междугородним и международным направлениям можно в специализированных кассах, с помощью 500 терминалов самообслуживания «Элекснет», а также online.

Директор по коммерческой деятельности ГУП «Мосгортранс» Евгений Жигунов добавил, что московские автостанции и международный автовокзал «Южные ворота» с каждым годом становятся все более востребованными и привлекают новых клиентов. «Мы расширяем географию поездок и обслуживаем уже 265 направлений. В этом году открыты рейсы в Армению, Белоруссию, Германию, Грузию, Киргизию и Польшу, а также в несколько российских городов. Количество междугородних и международных рейсов, совершенных с января по октябрь, превысило 320 тыс.», - заключил Е.Жигунов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок