Меню Поиск

Закрыть

Расследование по хищению столичным банком вкладов у известных футболистов длится три года

17.10.2017 22:18

Расследование по хищению столичным банком вкладов у известных футболистов длится три года

Теги: банки , расследование , Москва , Футболисты , Хищения

Десятки человек, в том числе ряд известных российских футболистов, пострадали из-за действий одного из московских банков, лишившись своих вкладов с процентами. Об этом сообщает телеканал «Москва 24».

«В начале 2014 г. перестали платить проценты по вкладам. Соответственно, к середине 2014 г. руководитель дополнительного офиса банка скрылся, и больше он на связь не выходил. Там очень много спортсменов, тех же самых футболистов вкладывали. Вообще, все это происходило через знакомых, также связанных с футболом людей», - заявил телеканалу бывший футболист сборной России Евгений Алдонин.

Отмечается, что Е.Алдонин потерял минимум 30 млн руб., а также обещанные ему 40% прибыли. По словам футболиста, расследование дела безрезультатно идет уже три года и постоянно затягивается.

Ранее портал Life сообщал, что банк «Замоскворецкий» подозревают в хищении денег футболистов: помимо Е.Алдонина не смогли получить проценты с личных депозитных счетов Дмитрий Кириченко, Андрей Каряка, Дмитрий Хохлов. В июне 2014 г. у банка была отозвана лицензия.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок