Меню Поиск

Закрыть

Заключение о соответствии выдано ФОК в пос. Некрасовский Дмитровского района

18.10.2017 01:57

Заключение о соответствии выдано ФОК в пос. Некрасовский Дмитровского района

Теги: Строительство , Московская область , ФОК , Главгосстройнадзор

Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано физкультурно-оздоровительному комплексу Дмитровского района Подмосковья, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«Главгосстройнадзором Московской области выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации физкультурно-оздоровительному комплексу, расположенному в мкр-не Строителей пос. Некрасовский Дмитровского района. ФОК готов к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Как уточнили в пресс-службе, заказчиком выступает МБУ «Дмитровское управление капитального строительства и ремонта». По проекту на площади 1,3 тыс. кв. м разместится универсальный спортивный зал и зал для силовых тренировок, раздевалки, душевые, тренерские. Новый ФОК соединен теплым переходом с существующей школой. На прилегающей территории расположились площадки для игровых видов спорта и силовых тренировок.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок