Меню Поиск

Закрыть

Строительство гостиничного комплекса апартаментов завершено в Хамовниках

17.10.2017 15:12

Строительство гостиничного комплекса апартаментов завершено в Хамовниках

Теги: Строительство , Хамовники , апартаменты , Мосгосстройнадзор , Москва

В Хамовниках завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы.

«В центре Москвы в Курсовом пер., д. 10/1 завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов. Застройщику выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что проектом предусмотрено создание высококлассного комплекса для временного проживания. На первом этаже разместятся входная группа, кафе, детский клуб и помещения для обслуживания проживающих, на этажах со второго по шестой – 15 апартаментов. Благодаря панорамному остеклению жильцы получат хороший вид на исторический центр Москвы.

Также в составе комплекса запроектирована механизированная подземная автостоянка на 30 машиномест для автомобилей представительского класса. При благоустройстве территории покрытие проездов и тротуаров выполнят из долговечных материалов. Объект возводится за счет средств инвестора. Застройщик – ООО «Атлант».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок