Меню Поиск

Закрыть

Российский экспортный центр поможет компаниям фонда «Сколково» выйти на международные рынки

17.10.2017 12:22

Российский экспортный центр поможет компаниям фонда «Сколково» выйти на международные рынки

Теги: Сколково , Фонды , технологии , Соглашения , экспорт

Российский экспортный центр (РЭЦ) поможет компаниям фонда «Сколково» выйти на международные рынки. План реализации специального проекта по стимулированию экспорта продукции и услуг высокотехнологичных компаний подписали генеральный директор АО «РЭЦ» Петр Фрадков и президент фонда «Сколково» Виктор Вексельберг, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с места события.

«Нам важно оформить текущее сотрудничество между РЭЦ и фондом «Сколково». Чтобы наращивать несырьевой неэргетический экспорт нам нельзя не сотрудничать. «Дорожная карта» рассчитана до конца 2017 г. и продолжена в 2018 г. Наша задача - поддерживать и увеличивать долю высокотеха в российском экспорте», - сказал П.Фрадков.

Также В.Вексельберг отметил, что речь идет о конкретном плане. «То есть это конкретные события в графике в локации, что будет сделано. РЭЦ обладает всеми возможностями для продвижения инновационной продукции. Нам бы хотелось, чтобы все компании, которые у нас работают, были не локальными, а глобальными и были востребованы на международном рынке», - пояснил В.Вексельберг.

Рубрика: Экономика , Общество

Тема: Сколково Следить за темой

Другие материалы по теме: 28

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок