Меню Поиск

Закрыть

Мобильное приложение о религиозных организациях Москвы планируется запустить в ноябре 2017 г.

17.10.2017 03:30

Мобильное приложение о религиозных организациях Москвы планируется запустить в ноябре 2017 г.

Теги: Религия , Церкви , Храмы , Приложения , Мобильный

Мобильное приложение с религиозными организациями столицы появится в ноябре 2017 г. Об этом сообщает портал m24.ru со ссылкой на председателя комиссии по делам общественных объединений и религиозных организаций Мосгордумы Антона Палеева.

Отмечается, что в сервисе будет собрана информация обо всех религиозных учреждениях всевозможных конфессий, которые представлены в Москве.

«Приложение будет доступно на всех платформах: на Android появится сразу, на iOS - через пару недель после этого. Он будет бесплатным для жителей Москвы, для приезжих, для туристов», - приводятся в сообщении слова А.Палеева.

С помощью сервиса можно будет узнать название и местонахождение объекта, график его работы, а также интересные факты о нем.

«Например, русское церковное зодчество всегда привлекало туристов. В приложении будет много фотографий, поэтому приезжим будет легче найти церковь или храм. Но и не только: там будет информация о специализированных магазинах, ресторанах, меню которых отвечает требованиям той или иной веры. То есть все, что связано с той или иной конфессией», - подчеркнул А.Палеев.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок