Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Казанского направления МЖД изменится с 18 по 30 октября

16.10.2017 17:12

Расписание электричек Казанского направления МЖД изменится с 18 по 30 октября

Теги: МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание электропоездов Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 18 по 30 октября 2017 г. из-за работ по замене стрелочных переводов, сообщили в пресс-службе МЖД.

«Во второй половине октября на нескольких участках Казанского направления МЖД в Подмосковье и Рязанской области железнодорожники проведут серию работ по замене стрелочных переводов. Стрелка - сложный
элемент путевой инфраструктуры, который со временем требует замены», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в среду, 18 октября, работы пройдут на станции «Шиферная» в период технологического «окна» с 5:40 до 15:20. В этот день из расписания выведены несколько пригородных поездов на участке платформа 88-Голутвин и два межобластных «экспресса» №7042 Москва-Рязань-1 (отправлением в 12:34) и №7043 Рязань-1-Москва (в 11:47). Кроме того, как подчеркивается, у некоторых электричек изменится порядок и количество остановок на маршруте, а также время отправления и прибытия.

«С 21 по 24 октября, 28 и 30 октября сотрудники путевого комплекса заменят стрелочные переводы на станциях «Сотницыно», «Ряжск-1» и «Кораблино» в Рязанской области. В связи с этим изменится график некоторых электричек: часть поездов будет отправляться и прибывать раньше или позже привычного расписания. Во вторник, 24 октября, не будут курсировать четыре электропоезда на участках Рязань-2-Ряжск-1, Рязань-1-Дивово», - поясняется в сообщении.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок