Меню Поиск

Закрыть

Представитель жены А.Джигарханяна опровергла слухи о конфликтах в семье

эксклюзив

16.10.2017 15:57

Представитель жены А.Джигарханяна опровергла слухи о конфликтах в семье

Теги: больницы , культура , Режиссер , Актеры , Семья

Конфликтов в семье актера и режиссера Армена Джигарханяна и его жены Виталины Цымбалюк-Романовской перед его госпитализацией не было. Об этом Агентству городских новостей «Москва» заявила представитель жены Элина Мазур.

«На момент госпитализации отношения с супругой у Армена Борисовича были великолепные. <...> Стало плохо ему, как мы подозреваем, на фоне того, что он съел бутерброд, который лучше бы было не есть. Поэтому поднялся сахар. Никаких грязных скандалов или происшествий не было, поэтому все что сейчас происходит, когда постоянно доносят какие-то слухи, что он в гневе относится к Виталине, какие-то претензии... Возможно, это последствия его заболевания», - сказала собеседница агентства.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что актер А.Джигарханян подал заявление в полицию на свою жену В.Цымбалюк-Романовскую, обвинив ее в том, что она пытается его убить ради денег. Отмечалось, что актер недавно поругался со своей женой. Сообщалось, что А.Джигарханян ушел из дома, и был обнаружен в больнице. В свою очередь, в соцсетях появились заявления жены о том, что друзья увезли актера в больницу, когда у него возникло ухудшение состояния здоровья из-за диабета.

В справочной городской клинической больницы №57 агентству ранее сообщили, что медики оценивают состояние актера как средней степени тяжести, он проходит плановое обследование. В свою очередь в Московском драматическом театре под руководством А.Джигарханяна агентству сообщили, что репетиции и спектакли проходят в штатном режиме.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок