Меню Поиск

Закрыть

Минздрав Подмосковья: Звонившие в «скорую» для Д.Марьянова затем отменили вызов

эксклюзив

16.10.2017 10:46

Минздрав Подмосковья: Звонившие в «скорую» для Д.Марьянова затем отменили вызов

Теги: Скорая помощь , Московская область , Актеры

Звонившие в «скорую помощь» для актера Дмитрия Марьянова спустя четыре минуты отменили вызов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

«Вызов, Д.Марьянову поступил 15 октября 2017 г. в 19:03 и был отменен по телефону в 19:07. Вызывавший сообщил, что повезут мужчину в больницу сами», - говорится в сообщении.

Ранее СМИ сообщили, что 15 октября 2017 г. в подмосковном городе Лобня Д.Марьянову стало плохо, когда он возвращался в Москву с дачи на автомобиле. Находившиеся с ним в машине друзья остановились на посту ГИБДД и в сопровождении полиции поехали в больницу Лобни, так как городская служба скорой медицинской помощи, по некоторым данным, была перегружена. Прибыв на место, сопровождающие передали пациента врачам, которые около 19:30 по московскому времени констатировали смерть. По словам друзей, еще утром актер поделился с ними тем, что его беспокоят боли в ноге и спине, а через несколько часов В.Марьянов упал и потерял сознание. По предварительным данным, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Министерство здравоохранения Московской области проверит информацию о том, что актер скончался из-за отказа медиков оперативно оказать необходимую в таких ситуациях помощь. Проверку также проведет и Росздравнадзор.

Д.Марьянов Родился 1 декабря 1969 г. в Москве. В 1992 г. окончил Театральное училище им. Б.Щукина. Сразу был принят в труппу театра «Ленком», в котором работал до 2003 г. Являлся актером «Независимого театрального проекта». снялся в фильмах «День радио», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…», «Черный город». Всего им было сыграно в кино более 80 ролей.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок