Меню Поиск

Закрыть

Около 100 гр. героина изъяли полицейские у мужчины на юге Москвы

15.10.2017 06:39

Около 100 гр. героина изъяли полицейские у мужчины на юге Москвы

Теги: Наркотики , ЮАО , Чертаново Северное , ГУ МВД по Москве , Задержание , Героин

Полицейские задержали в районе Чертаново Северное мужчину по подозрению в хранении героина. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

«Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Чертаново Северное на ул. Сумская задержали 44-летнего жителя столицы, подозреваемого в незаконном хранении 100 гр. героина», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что во время досмотра задержанного правоохранители обнаружили и изъяли полиэтиленовый сверток с веществом неизвестного происхождения. Исследование показало, что это героин общей массой около 100 гр.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок