Меню Поиск

Закрыть

Билеты в честь Всемирного фестиваля молодежи и студентов появятся в кассах московского метро с 14 октября

13.10.2017 07:47

Билеты в честь Всемирного фестиваля молодежи и студентов появятся в кассах московского метро с 14 октября

Теги: Транспорт , билеты , Московский метрополитен , Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Проездные билеты «Единый» с дизайном, посвященным XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, появятся в кассах столичной подземки. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы со ссылкой на первого заместителя начальника метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Романа Латыпова.

«Метрополитен выпустит билеты «Единый» на одну, две, 20 и 40 поездок с особым дизайном, посвященным XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов. Для пассажиров изготовлено 600 тыс. билетов», - приводятся в сообщении слова Р.Латыпова.

Уточняется, что билеты появятся в кассах метро с 14 октября. На лицевой их стороне изображен логотип фестиваля - цветок из пяти лепестков, в его сердцевине - земной шар. Лепестки разного цвета символизируют пять континентов: красный - Европу, желтый - Азию, синий - Америку, фиолетовый - Африку, зеленый - Австралию. На фоне цветка изображен белый голубь мира. Рядом с логотипом указаны даты проведения мероприятия, а на обратной стороне - его название.

В этом году XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в Сочи с 14 по 22 октября.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок