Меню Поиск

Закрыть

Новые брендированные микроавтобусы запустили между ж/д станцией «Химки» и аэропортом Шереметьево

12.10.2017 16:46

Новые брендированные микроавтобусы запустили между ж/д станцией «Химки» и аэропортом Шереметьево

Теги: автобусы , аэропорты , Станции , Пассажиры , Шереметьево , МТППК

Новые брендированные микроавтобусы начали курсировать между железнодорожной станцией «Химки» и аэропортом Шереметьево, сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

«12 октября между железнодорожной станцией «Химки» и аэропортом Шереметьево начали курсировать новые микроавтобусы. Теперь пассажиров перевозят современные 18-местные автобусы, оформленные в фирменном стиле Московско-Тверской ППК», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на бортах автобуса размещены яркие стикеры с информацией о мультимодальном маршруте Тверь-Химки-Шереметьево.

«Новое оформление не только сделает проект мультимодальных перевозок более узнаваемым, но и поможет пассажирам на станции и в аэропорте без труда найти нужный автобус», - приводятся в сообщении слова генерального директора АО «МТ ППК» Олега Федотова.

В пресс-службе напомнили, что в рамках мультимодального маршрута «поезд+автобус» пассажиры добираются на современных поездах «Ласточка» до станции «Химки», где пересаживаются в микроавтобусы, курсирующие между станцией и московским аэропортом Шереметьево. При этом время отправления автобусов согласовано с расписанием «Ласточек».

«Дополнительную информацию о мультимодальном маршруте, в том числе расписание автобусов и поездов «Ласточка», можно найти на сайте АО «МТ ППК» в разделе «Пассажирам», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок