Меню Поиск

Закрыть

Переезд у станции «Львовская» на Курском направлении МЖД будет закрыт в ночь на 15 октября

13.10.2017 06:25

Переезд у станции «Львовская» на Курском направлении МЖД будет закрыт в ночь на 15 октября

Теги: Железные дороги , автомобили , Московская область , Ремонт , Подольск , рельсы , Переезды

Переезд в Подольске будет закрыт для движения автотранспорта в связи с ремонтом в ночь на 15 октября, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«В ночь с субботы на воскресенье, с 14 на 15 октября, с 23:15 до 5:05 работники столичной магистрали проведут плановый ремонт в зоне железнодорожного переезда, расположенного рядом с остановочным пунктом «Львовская» Курского направления Московской железной дороги, в связи с чем он будет закрыт для движения автотранспорта. Переезд находится на пересечении с автомобильной дорогой А107», - говорится в сообщении.

Уточняется, что технологическое «окно» назначено преимущественно на ночное время, чтобы минимизировать возможные неудобства для автомобилистов. Железнодорожники разберут плиты переездного настила и проведут замену рельсов и шпал, а при укладке переездного настила выполнят его регулировку, что обеспечит более комфортное и плавное прохождение автомобилей через железнодорожные пути. Водителей просят с пониманием отнестись к работам и заблаговременно построить альтернативные маршруты движения.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок