Меню Поиск

Закрыть

Еще четыре площадки для отдыха водителей могут открыть на трассе М4 «Дон» в I квартале 2018 г.

12.10.2017 13:42

Еще четыре площадки для отдыха водителей могут открыть на трассе М4 «Дон» в I квартале 2018 г.

Теги: Дороги , Водители

На 37 км федеральной трассы М4 «Дон» сегодня открылась площадка для отдыха водителей, в I квартале 2018 г. могут быть открыты еще четыре таких объекта, сообщил журналистам первый заместитель министра транспорта РФ Евгений Дитрих.

«Этот объект - первый из пяти подобных объектов, которые предусмотрены на автомобильной дороге М4 «Дон» в рамках концепции развития объектов дорожного сервиса в Российской Федерации», - сказал Е.Дитрих.

Как пояснили в пресс-службе государственной компании «Автодор», в I квартале 2018 г. площадки планируется открыть также на 68 км, 74 км, 76 км и 143 км трассы М4 «Дон».

Комплексная площадка для отдыха водителей на 37 км трассы М4 «Дон» стала первым объектом придорожного сервиса, построенным субъектами малого и среднего предпринимательства в рамках реализации пилотного проекта государственной компании «Автодор» и «Опоры России». На площадке расположилось кафе на 54 посадочных места с торговым зданием. Площадка также оборудована пандусами и поручнями для людей с ограниченными возможностями. Парковочная зона вмещает 16 грузовых и 37 легковых автомобилей.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок