Меню Поиск

Закрыть

Почти 3 тыс. отделений «Почты России» планируется отремонтировать в 2018 г.

12.10.2017 16:23

Почти 3 тыс. отделений «Почты России» планируется отремонтировать в 2018 г.

Теги: Молодежь , Почта России , Ремонт , Заработная плата , Сотрудники

Почти 3 тыс. отделений ФГУП «Почта России» планируется отремонтировать в 2018 г., сообщили в пресс-службе предприятия.

«Для улучшения качества обслуживания и создания комфортных условий труда запущена программа модернизации отделений «Почты России». С начала 2017 г. отремонтировано 1 тыс. 102 почтовых отделений на сумму более 700 млн руб. На 2018 г. запланировано выполнение текущего и капитального ремонта в 2 тыс. 867 отделений, расходы составят более 3 млрд руб. Заменена компьютерная техника в 34 тыс. отделений «Почты России», до конца 2017 г. новые компьютеры будут установлены еще в 3 тыс. почтовых отделений», - говорится в сообщении.

По словам генерального директора «Почты России» Николая Подгузова, которого цитирует пресс-служба, заработные платы сотрудников основного производства «Почты России» в I полугодии 2017 г. выросли на 8,7% по сравнению с аналогичным периодом 2016 г. «Повышение производительности труда - ключ к росту зарплат сотрудников «Почты России». В I полугодии 2017 г. мы направили на социальные выплаты на 11,6% денежных средств больше, чем в I полугодии прошлого года. «Почта России» наращивает эффективность деятельности, чтобы еще активнее повышать уровень оплаты труда», - отметил Николай Подгузов.

В пресс-службе добавили, что кроме того, в «Почте России» запущена программа обучения «Почтовая профессия». Программа направлена на привлечение молодых кадров, повышение престижа почтовой профессии среди молодежи. В ближайшие месяцы на федеральном уровне будет создан молодежный совет «Почты России». Он позволит привлекать молодежь к решению актуальных вопросов деятельности предприятия.

Рубрика: Общество

Тема: Почта России Следить за темой

Другие материалы по теме: 267

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок