Меню Поиск

Закрыть

Спортивно-туристический комплекс откроется в Серпуховском районе в 2018 г.

12.10.2017 11:26

Спортивно-туристический комплекс откроется в Серпуховском районе в 2018 г.

Теги: Туризм , Спортивные клубы , Московская область , Серпухов , спорт , Активный отдых

В Московской области появился первый спортивно-туристический комплекс в формате «Кемпо-клуб», сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.

«Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию двух зданий нового спортивно-туристического комплекса, расположенного в дер. Новинки-Бегичево Серпуховского района. Спортивно-туристический комплекс расположен на территории аэродрома авиации общего назначения «Новинки». Комплекс состоит из головного здания с хозяйственным блоком, а также двух строящихся зданий, которые будут введены в начале I полугодия 2018 г. Общий объем инвестиций в проект составил порядка 150 млн руб.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что к началу открытия комплекса будет создано порядка 30 рабочих мест. Открытие клуба запланировано на 2018 г.

Данный комплекс рассчитан на семейный отдых и активное проведение свободного времени в выходные и праздничные дни. Для любителей спорта и активного образа жизни подготовлена площадка для тенниса, баскетбола, футбола. Поклонники беговых лыж зимой откроют для себя изумительные лесные трассы. Отдыхающим с домашними животными также предусмотрены все необходимые условия. Для гостей и жителей региона предусмотрена услуга путешествия на легких и сверхлегких самолетах, вертолетах и автожирах по привлекательным местам Московской и прилегающим к ней областям.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок