Меню Поиск

Закрыть

Туристические автобусы Мосгортранса за полтора месяца перевезли 30 тыс. гостей столицы

12.10.2017 09:54

Туристические автобусы Мосгортранса за полтора месяца перевезли 30 тыс. гостей столицы

Теги: автобусы , Мосгортранс , Северный речной вокзал , Туристы

Туристические автобусы ГУП «Мосгортранс» за полтора месяца перевезли 30 тыс. гостей столицы, сообщили в пресс-службе столичного предприятия.

«Около 30 тыс. туристов, прибывших в Москву водным транспортом, оценили преимущества поездок по городу в автобусах Мосгортранса. Проезд гостей столицы обеспечивают 50 современных транспортных средств повышенной комфортности вместимостью 48 и 56 мест», - говорится в сообщении.

Уточняется, что современный подвижной состав оснащен всем необходимым для максимально безопасной перевозки пассажиров. В частности, он оборудован инновационной системой информирования водителя об опасном сближении с находящимися рядом транспортными средствами.

«За полтора месяца туристические автобусы Мосгортранса выполнили почти 600 рейсов к гостиницам, различным культурным объектам и достопримечательностям. К услугам пассажиров - обслуживание дневных и ночных экскурсий, а также трансфер от Северного речного вокзала и обратно. В перевозках туристов задействованы комфортабельные автобусы с бортовой кухней, оборудованные системами климат-контроля и видеонаблюдения», - цитирует пресс-служба директора по коммерческой деятельности ГУП «Мосгортранс» Евгения Жигунова.

Ранее сообщалось, что 22 августа 2017 г. Мосгортранс запустил новые туристические автобусы от Северного речного вокзала.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок