Меню Поиск

Закрыть

Пострадавшая в ДТП под Владимиром четырехлетняя девочка в находится в реанимации в тяжелом состоянии

эксклюзив

11.10.2017 14:06

Пострадавшая в ДТП под Владимиром четырехлетняя девочка в находится в реанимации в тяжелом состоянии

Теги: Дети , медицина , ДТП , Пострадавшие

Состояние пострадавшей в ДТП под Владимиром четырехлетней девочки оценивается врачами как тяжелое, сейчас она находится в реанимации НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе научно-исследовательского института.

«Девочка четырех лет поступила в институт санавиацией из Областной детской клинической больницы (ОДКБ) Владимира в очень тяжелом состоянии. Доставлена в отделение реанимации, сейчас находится там, подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Диагностированы черепно-мозговая и сочетанная травмы, ушиб сердца. Сейчас ее состояние оценивается как стабильно тяжелое», - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в пятницу, 6 октября 2017 г., в Петушинском районе Владимирской области на железнодорожном переезде в районе станции «Покров» поезд Санкт-Петербург-Нижний Новгород столкнулся с автобусом. В результате случившегося погибли 17 человек, в том числе двое несовершеннолетних. Позже одна из пострадавших, четырехлетняя девочка, 10 октября была доставлена вертолетом МЧС России для специализированного лечения в НИИ Неотложной детской хирургии и травматологии.

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок